Клаудио Раньери: «Хотел бы видеть Станковича в «Ювентусе»

Главный тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери признался, что хотел бы видеть в своей команде полузащитника «Интера» Деяна Станковича, который близок к уходу из своего клуба. «Бьянконери» ищут центрального полузащитника и уже интересовались Станковичем, Хаби Алонсо из «Ливерпуля» и Альберто Аквилани из «Ромы».

«Я бы хотел видеть в команде полузащитника, который легко будет приспосабливаться к различным тактическим схемам. Станкович? Да, это игрок такого типа. Он обладает прекрасными техническими навыками и может играть на четырех позициях в полузащите.

На месте фанатов я бы не волновался из-за того, что он играл в «Интере». После трех-четырех игр в составе нашего клуба Деян стал бы одним из нас. Это цельный игрок, я бы хотел видеть его в «Ювентусе», – цитирует тренера Corriere Dello Sport.

По информации издания, трансфера Станковича может быть осуществлен, если не состоится сделка по переходу Хаби Алонсо из «Ливерпуля».

Популярные комментарии
..::Сентиммо::..
Сармат015 Да ну, Моджи не приводил никого такого ради которого стоило это устраивать. :) Конечно, удивляло когда подписывали молодых Треза и никакого Давидса, но не было смысла буянить из за их прихода.
Beryl3
Сармат015 Ну не будут же и следующем сезоне все совсем не в форме.Должны ожить.:-) Боре- флаг в руки.:-)
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий