Мартин О'Нил: «Мы не можем ничего сделать, чтобы сохранить Бэрри в команде»

Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О'Нил внес ясность в ситуацию с возможным переходом полузащитника Гарета Бэрри в «Ливерпуль».

«Очень жаль, что Бэрри не хочет оставаться в команде. Об этом можно очень много говорить, но суть дела от этого не изменится. После матча в составе сборной Англии против Тринидада Бэрри сказал, что хочет уйти.

Когда кто-то из футболистов говорит, что хочет уйти из команды, мы сразу начинаем думать о том, как изменить ситуацию. Мы провели встречу с Гаретом, на которой он сказал, что хочет играть в Лиге чемпионов.

В этом случае мы не можем ничего сделать для того, чтобы сохранить его в команде. Я очень разочарован тем, что мы не можем удержать в команде нашего лучшего игрока», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Аристократ
Хватит ныть О′Нил, лучше ищи на трансферном рынке игрока на позицию Бэрри.
John008
Никакой это не бизнес,человек столько лет был верен своему родному клубу,а теперь ему захотелось испытать вкус европейского футбола)))Барри отличный игрок,думаю в Ливерпуле он заиграет
hizon
Харе держать пора отпускать.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий