Адриано Галлиани: «Не хотелось бы тратить много денег на трансфер Роналдиньо»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал ситуацию с возможным переходом полузащитника «Барселоны» Роналдиньо.

«Думаю, Роналдиньо хочет играть в «Милане» больше, чем в каком-либо другом клубе. Мы должны узнать, сколько хочет получить за него «Барселона» и постараться подписать контракт. Но я ничего не хочу обещать болельщикам.

У нас уже есть такие игроки, как Алешандре Пато, Марко Борриелло, Филиппо Инзагги и Кака. Конечно, будет здорово, если нам удастся заполучить еще одного хорошего футболиста, но мне не хотелось бы тратить много денег на эту сделку», – приводит слов Галлиани Sky Sports.

Популярные комментарии
l645
ах ты скотина... через месяц, думаю, докатимся - будем читать причитания Галлиани «Ювентус просит непомерную сумму за Яквинту.. Умут Булут из Трабзонспора Милану к сожалению не по карману... У нас зато есть Палоски..." с такой политикой, приятель, от вас и Палоски удерет через год
JUVENTUS & Seria A
Так деньги же не твои , а Берлускони! Трать пока дают.)))
SpeedLogic
Beryl3 Жалко итальянского не знаю, так б устроился в Газзета Де ла Спорт рисовать комиксы про Галлиани ))
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий