Валерий Газзаев: «Результат матча с «Москвой» для нас был не принципиален»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о товарищеской игре против «Москвы» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Прежде всего, хотелось дать поиграть футболистам, не имеющим игровой практики, а также тем, кто только набирает форму, поэтому результат для нас был не принципиален. К тому же у нас не было в составе сборников», – сообщил Газзаев.

Тренер ЦСКА также прокомментировал уход из команды бразильского нападающего Жо и высказался о предстоящем матче с «Динамо».

«Уход хорошего футболиста – это всегда большая потеря. Но такие вещи в футболе происходят постоянно. Такова жизнь.

Нельзя сказать, что мы отрабатывали модель игры против «Динамо», ведь, повторюсь, здесь мы выступали неоптимальным составом. Так что в воскресенье будет совсем другая игра», – рассказал Газзаев.

 

Популярные комментарии
transmarine**
ВГГ, уходи уже
jackson
Расскажи свой любимый анекдот.
PetroFF
Судя по чемпионату,для ЦСКА все игры не принципиальные!!!
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий