Игорь Семшов: «Не выиграли в этот раз, зато есть к чему стремиться в будущем»

Полузащитник сборной России Игорь Семшов признался, что ему было очень приятно, что болельщики приехали встретить команду в аэропорт по прилету с Евро-2008.

«Такова жизнь. Не выиграли в этот раз, зато есть к чему стремиться в будущем. Но очень приятно, что нас так встретили. Конечно, догадывались, но такое надо заслужить! Я уже третий раз участвую в таком крупном форуме. В первых двух случаях результат у нас был негативный. Теперь футбол сделал маленький, хотя нет, большой, шаг вперед. Надеюсь, мы это заслужили.

За тем, что творилось в России, следили. И по телевизору смотрели. Видели, как люди радовались победам. Они были вместе с нами, как единое целое. Что вдвойне приятно», – сказал Семшов в интервью «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
клевер не только трава
Семшов - «футбольная» правильная по жизни крыса Чучундра из мультфильма про мангуста. Разве без него нам было понятно, к чему надо стремиться на чемпионатах мира и Европы?
Axel_Red_Army_Club
50-ая минута Россия-Испания. Из воспоминаний Игоря Семшова. Пролог: По тяжёлому газону от штрафной и до штрафной заведённый, а что толку? Сил ведь нет – пора домой. В гром и дождь в девятый час вышли звезды против … нас. Акинфеев аш кипит, А Касильяс, сука, спит! Не игра у нас – бардак! Вот такой вот Погр..няк… А Испания не фуфел! Это мы для них как жупел, ваньки-встаньки-неваляшки, поза-поза-… проиграшки, “Пропустиддинки и К”!!! Вот такая вот Кака… Всей страной пойдём мы бриться, а Испании не мыться. Им в футболках золотых немцев бить, как мог Фатих. Мы для них уже не врах! Вот такой вот первый нах… А ведь как могло бы статься! И в мозгах уж понеслось! По иронии судеб, закосивши под совдеп, на двадцатой годовщине, вознесяся на чужбине, обналичив пол-команды, часть отдав по ходу в гранды, в территориях Кремля звон услышать хрусталя!!! P.S. По тяжёлому газону я за Хави по прямой. Только нету в этом проку для страны моей родной…

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий