Владимир Быстров: «Спартак» нам трех очков не подарит»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров поделился ожиданиями от матча 30-го тура со «Спартаком».

«Нам нужна только победа, а на «Спартак» не давят ни груз ответственности, ни турнирное положение. Но даже при этом «Спартак» будет биться до конца, поэтому легкой прогулки у «Зенита» не получится.

Если бы что-то решалось, было бы еще интереснее. Но никто нам трех очков не подарит. К тому же в Питер приедут болельщики «Спартака», так что футболисты, повторяю, будут биться. Мы же в любом случае играли бы на победу, даже если бы этот матч ничего не решал.

Остается довольствоваться тем, что есть. На данном этапе третье место для нас станет хорошим результатом. Чем объяснить спад, который наблюдался в этом сезоне у «Зенита»? Психологически нам было тяжело, да и физически команда выглядит не так, как раньше.

Какие игры для меня были интереснее – за «Зенит» против «Спартака» или за «Спартак» против «Зенита»? Все! Помню все матчи до единого. Очень приятная была игра в сентябре 2003-го, когда я забил в ворота Ковалевски, а «Зенит» одержал столь важную победу. Год спустя заработал пенальти. Что же касается матчей против «Зенита», то отметил бы вообще все без исключения.

Что касается слов Карпина о том, что он и мне предложит серебряную медаль нынешнего сезона, мы с ним пока на эту тему не говорили, и перед матчем со «Спартаком» я об этом не думаю. Сейчас голова забита одним: завоевать медаль в составе «Зенита», – сказал Быстров «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
Дырка от бублика
Ты это у Романцева и чеченов в 90-е года с вашими липовыми чемпионствами спроси. Хватит врать здесь.Все знают про это.
Ответ на комментарий Postsсriptum
Спартак и непродаётся, не покупается и не покупает, это всем известно.
хреново? нюхай клевер
Да хоть Зинку опередить и то хорошо. 5 место это что , типа Интертото? Лучше уж сразу в ЛЕ. А праовозам вряд ли дадут упасть. На крайняк гламурному пеналь подарят.
Ответ на комментарий MaIl89
Ты правда веришь что Локо не выиграет в матче с Хамками? Лучше в ЛЧ Зенит чем Локо, достойнее выступят.
Postsсriptum
Ты как обычно бредишь, что даже не удивительно.
Ответ на комментарий Дырка от бублика
Ты это у Романцева и чеченов в 90-е года с вашими липовыми чемпионствами спроси. Хватит врать здесь.Все знают про это.
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий