Вильнев посетил базу «Лотуса»

По сообщению Motorsport, «Лотус» подтвердил, что чемпион мира 2007 года Жак Вильнев посетил базу команды.

«Было здорово вновь встретиться с моим другом Джино Росато, который теперь работает в «Лотусе», и посмотреть на то место, где обитает магия этой команды», – заявил Вильнев.

На данный момент канадец ведет переговоры о выступлениях в следующем сезоне с несколькими командами, среди которых и «Лотус».

Популярные комментарии
rast
///А у Мэнселла разве не было победы в Инди 500?/// Даже как-то неудобно отвечать на этот вопрос. Вы в его досье не заглядывали? Кроме этих самых «досье» у Вас есть целый Интернет. Попробуйте воспользоваться поисковиками. А я Вам дам наводку - Биг Найдж провёл две Indy 500. В 93-м и в 94-м. А лучше посмотрите полностью обе. Не пожалеете! Удачи Вам!
Ответ на комментарий Сергей Андреевич
А у Мэнселла разве не было победы в Инди 500?
Сергей Андреевич
А у Мэнселла разве не было победы в Инди 500?
Ответ на комментарий rast
Эммо и СуперМарио. Расшифровывать не нужно? Не заполню. Если этот народ окромя Хереса-97 ничего о Жаке не знает,то это его проблемы.
Сергей Андреевич
Это вы про индикар, которого больше нет?
Ответ на комментарий rast
Угу... только этот «мальчик-отличник» выиграл то,что этому вашему Хэмильтону не выиграть никогда. И он не забыт,уверяю Вас.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий