Товарищеские матчи. ЦСКА и «Луч-Энергия» сыграли вничью, «Крылья Советов» уступили киевскому «Динамо» и другие результаты

Товарищеские матчи

ЦСКА Россия – Луч-Энергия Россия – 4:4 (1:3)

Голы у ЦСКА: Рикардо Жезус-2, Янчик, Григорьев.

На 68-й минуте Помазан отразил пенальти.

ЦСКА: Абакумов (Помазан, 46), Власов, Зайцев (Алдонин, 46), Григорьев, Рахимич, Дзагоев (Рамон, 46; Дзагоев, 70), Калоуда (Красич, 46), Мамаев, Рикардо Жезус, Янчик (Вагнер Лав, 46).

Рубин Россия – ЛАСК Австрия – 2:1 (1:0)

Голы у «Рубина»: Кабзе, Гицелов.

РУБИН: Козко, Шаронов (Габриэль, 14), Орехов (Федоров, 55), Кобенко (Квирквелия, 55), Джефтон (Ансалди, 55), Рязанцев (Нобоа, 55), Гацкан, Ребко (Баляйкин, 55), Гицелов, Ребров (Милошевич, 55), Кабзе (Бухаров, 55).

Тренквальдер Австрия – Шинник Россия – 2:3 (1:2)

Голы у «Шинника»: Кудряшов-2, Хазов.

Динамо Киев Украина – Крылья Советов Россия – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Алиев (3), 1:1 – Салугин (58), 2:1 – Лысенко (75).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Лобос (Юрченко, 46), О Бом Сок, Бут, Белозеров, Будылин (Леилтон, 46), Ярошик, Калачев, Аджинджал, Ковба (Эскобар, 46), Тихонов, Савин (Салугин, 56).

Популярные комментарии
Vlad RK
Ну что вы жители северной столицы так на наш Рубин пыхтите.Вам не пох наши проблемы,а?Нам на ваши пох 100%.Андрюшку торганете,купите Матея-Долгожданного,посадите его рядом с Домингесом,и будете умилятся так и не проданным Пашкой бургерам))Да,да -а мы будем «наслаждаться«пасами Адамчика)) И всем будет хорошо)!
дед ПИХТО
Скоро Коллер подтянется...
ne popsa
Ну что вы жители северной столицы так на наш Рубин пыхтите.Вам не пох наши проблемы,а?Нам на ваши пох 100%.Андрюшку торганете, купите Матея-Долгожданного,посадите его рядом с Домингесом,и будете умилятся так и не проданным Пашкой бургерам))Да,да -а мы будем «наслаждаться«пасами Адамчика)) И всем будет хорошо)! Только через месяц мы, болельщики Рубина, все исчезнем от ужаса пасов Адамчика, а за великого Матею будут болеть люди всех времен и народов.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий