Михаил Гершкович: «Конкурентам «Рубина» не хватило только очков»

Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович в разговоре с корреспондентом Sports.ru Вероникой Гибадиевой признался, что неудача сборной России в стыковых матчах за попадание на чемпионат мира в ЮАР смазала впечатление от сезона, и объяснил причины второй кряду победы «Рубина» в российской премьер-лиге, отметив, что защитить титул подопечным Курбана Бердыева было сложнее, чем завоевать его в прошлом году.

«Считаю, что результат сборной в квалификационном раунде смазал все впечатление от прошедшего футбольного сезона в России. Мы еще все до конца не отошли от случившегося.

Если говорить о результатах, то «Рубин» выиграл вполне заслуженно. Чего не хватило его конкурентам? Только очков. В любом случае казанцы заслужили это чемпионство. Они отыграли довольно стабильно, несмотря на то, что на этот раз все его соперники настраивались на матчи с «Рубином», как на противостояние с чемпионом. Так что в этом сезоне повторить результат прошлого команде Бердыева было сложнее», – сказал Гершкович.

Популярные комментарии
Lanc
Вот это настоящая аналитика! Чувствуется, что человек изучал таблицу.
Draz
А ваши на ком выезжают?)))
Ответ на комментарий TimbO-Fastman
нормально поживает.абсолютно все игроки местные.и обыграли ваш Химик из нижег.области 6-1 в гостях.
Stuntman
Эх, Михаил, где ж ты раньше-то был. Не мог людям подсказать?! Карпин аж поседел...
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий