Сергей Овчинников: «На смену Хиддинку должны прийти отечественные специалисты»

Бывший главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников заявил, что ему бы хотелось видеть у руля российской сборной отечественного тренера.

«Гус Хиддинк прекрасно отработал, пришел в тот момент, когда нашей сборной это было особенно необходимо. Сделал он много, и в дальнейшем его опыт смогут использовать отечественные специалисты, которые, как я считаю, должны прийти на смену голландцу.

В конце концов, это мировая практика, когда с национальными сборными работают и национальные тренеры. Исключения здесь редки», – приводит слова Овчинникова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Книпкамп
Больше анализа!
Дубровский Дмитрий
Я Капитан Команды б**ь!!)
Дон Хулио Педалес
+1
Ответ на комментарий garik_ist
ага.. мне бы тоже «хотелось видеть у руля российской сборной отечественного тренера»..)) только нет их ни уя.. из всего росчемпа - только божович ))) ..просто у российских/советских тренеров есть тайное знание, которому учат в ВШТ и никому из непосвящённых не передают (почему так на карпина все и взъярились, когда он по поводу ВШТ неудачно высказался..) ..а знание звучит примерно так: «Главная задача тренера - уметь отмазаться, когда не выиграл» ))) И набор отмазок: «это предел для этой сборной», «было мало денег», «травмы», «игроки не выполнили задачу», «судья убил».. Для первой лиги сойдёт и «сначала не смогли забить, потом пропустили глупый гол» )) ..А вершина тренерского мастерства - придумать нестандартную отмазку. Из нынешних на такое способен только Бышовец, поэтому его до сих пор среди своих уважают )))
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий