Андрей Хомутов: «Удаления сломали нам игру»

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Хомутов остался разочарован игровой дисциплиной своей команды в матче КХЛ против минских одноклубников (2:4).

«Поздравляю минчан с победой. Сегодня был очень тяжелый матч. Нас подвела игровая дисциплина, так удаляться просто нельзя. Мы заработали 26 минут штрафа, получали глупые удаления в зоне атаки, в средней зоне... Это нам сломало игру. Мы отдали много сил, и все ушло впустую», – цитирует Хомутова belarushockey.com.

Популярные комментарии
Dima-Dima
имхо, андрей батькович сел не в свои сани. может деньги повели голову, может хотел в кхл быть на виду, может посчитал себя готовым тренером ведущего клуба, не мое дело это знать. просто даже инет-болам видно, не справляется господин с занимаемой должностью пока. что наступит раньше - учредители его выгонять или он начнет справляться? посмотрим.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий