«Фенербахче» опроверг сообщения об интересе к Аршавину

Турецкий «Фенербахче» опроверг сообщения об интересе к нападающему сборной России и питерского «Зенита» Андрею Аршавину.

«В новости, опубликованной газетой Fotomac, говорится, что президент нашего клуба Азиз Йылдырым в перерыве матча Голландия-Россия заявил сидящим рядом: «Аршавин – великолепный голеадор. Интересно, сколько он стоит?».

Также сообщается, что в межсезонье «Фенербахче» интересовался Аршавиным и даже предлагал за него «Зениту» форварда Матею Кежмана и деньги. Эта новость содержит в себе не соответствующие истине сведения. Прежде всего, Азиз Йылдырым смотрел матч Голландия – Россия по телевизору дома. То есть, он не находился на трибуне и не говорил о том, что пишется в новости, окружающим его людям. То, что Аршавин является хорошим футболистом, и так все знают. Однако ни в прошлом межсезонье, ни в этом «Фенербахче» не предпринимал никаких попыток по его приобретению и не предлагал за него Кежмана и деньги», – говорится в заявлении, размещенном в понедельник на официальном сайте клуба.

Популярные комментарии
zayac_87
ща стёб пойдёт!)
Сатрап
Казачки наши в турции если и бывали, то что бы дать пи..й янычарам,да турчанку домой привезти.
Raining_Man
Skalev верно говоришь, детские сады позакрывали вот и играется за папиным компом
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий