Генков отправится в аренду в «Литекс»

Нападающий «Динамо» Цветан Генков перейдет в «Литекс». Он проведет следующий год в болгарском клубе на правах аренды. По итогам аренды нападающий может вернуться в «Динамо», но у «Литекса» будет приоритет в переговорах по выкупу болгарина, сообщает Fcdin.com.

Напомним, что в «Динамо» лучший снайпер болгарского чемпионата перебрался из софийского «Локомотива». Cейчас же Цветан восстанавливается после очередного повреждения голеностопа – его возвращение на поле, по всей видимости, состоится уже в следующем году.

Популярные комментарии
Glebus
Ну в Динамо много «тихонь» себя проявляло,один Симутенков чего стоит,а ведь он последний из Динамовцев кто признавался Лучшим игроком в России. Так что хорошо, что не все такие как тот же Керж например... По Смолову абсолютно согласен.
Ответ на комментарий ORCAkiller
Glebus [torturing_you] вы меня, конечно, извините, но я скажу: и генкова из команды, и смолова из команды! хватит, насмотрелся на обоих с трибуны! первый, хоть шансов и было мало, никак себя не проявил, запарывал 100% моменты, по натуре тихоня - короче, не нападающий. второй - ЛЕНТЯЙ! просто раздражает отношением к делу. в этом сезоне, когда народа не было, такой шанс ему представился, играй, доказывай. не, ни фига. пусть тоже в аренду катится, только кто ж возьмет-то.... короче, оба - до свидания!
[torturing_you]
ну, камраД, у нас по старой памяти вон тоже из зарубежа игроков вытаскивают в непоследние клубы. факт есть факт - Генков в Динамо не заиграл. и не факт, что после аренды снова заиграет.
Ответ на комментарий Glebus
Мастеровитее это конечно хорошо,но когда его брали он тоже считался «по мастеровитей». И то что его взяли в команду лидера чемпа Болгарии,то же говорит о том что он на очень хорошем счету до сих пор в Болгарии. А ведь помнишь как Динамо сыграло с одним из Болгарских клубов в УЕФА? А про «раскачать» Федю,то как бы не было уже поздно,уж слишком значимой фигурой в «Ночной Москве» он стал...тут уж не до футбола,Гламур понимаешь ...
Luchs42
А мог бы звездить. Где-нибудь а «Тереке» или в «Амкаре».
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий