Федерико Македа: «Уверен в том, что мы можем победить «Вольфсбург»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Федерико Македа после матча Лиги чемпионов с «Бешикташем» (0:1) заявил, что его команда постарается одержать победу над «Вольфсбургом» в заключительном туре группового этапа турнира.

«Мы очень расстроены, так как у «МЮ» были шансы на победу в этой встрече. Нам не повезло. Свои моменты команда не использовала. В целом, мне понравилась своя игра. Вот если бы еще забил.... Надеюсь, мне удастся поразить ворота соперников в следующий раз.

Закрепиться в основе «Манчестера» непросто, так как здесь достаточно много классных футболистов. В любом случае я надеюсь выходить на поле как можно чаще. Сейчас команде нужно сыграть с «Вольфсбургом» и постараться занять первое место в группе. Уверен в том, что мы можем победить немцев», – цитирует Македу официальный сайт «МЮ».

Популярные комментарии
pashko
Вы - нет. Манчестер - да.
Shergar
На вас молодых и голодных до побед одна надежда...
Артур Фазлыев
говорил бы поменьше и играл бы лучше
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий