Алекс Фергюсон: «Слухи о том, что мы хотим приобрести Акинфеева, – неправда»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон опроверг слухи о том, что манкунианцы интересуются вратарем ЦСКА Игорем Акинфеевым.

«Я говорил, что за Акинфеевым стоит последить в матчах с нами, и как я и ожидал, он сыграл фантастически. Он атлетичен, силен и прекрасно распоряжался мячом.

При всем этом, не торопитесь делать выводы. Знаю про слухи о том, что мы хотим приобрести его, но это неправда. Он отличный голкипер, но я доволен теми вратарями, что у нас уже есть – от взрослой команды до пары талантливых ребят в академии клуба», – цитирует Фергюсона The United Review.

Популярные комментарии
klerik
я вот в фифе давно уже купил игоря в МЮ, ещё за долго до этих слухов....
Beef Supreme
Если ты считаешь Фергюсона честнейшим человеком, то для тебя должно быть всё очевидно. У меня же почему-то нет оснований его считать таковым. Поэтому говорить сейчас он может всё, что угодно, а как оно будет на самом деле - покажет время.
Ответ на комментарий Richard Hell
«нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит» (с) БАФ А к чему ты мне это написал?
Великий Армейский клуб
Дятлы в красно беленьких фуфайках бывают?
Ответ на комментарий Старче
зачем им гопник акинфеев, уже стока опровержений было, что МЮ не нужен этот дутый пиар-проект, а наши модеры и админы все двигают эту телегу.... кому нужен понторез, играющий левой мертвой ногой перед нэпом противника в штрафной..... тока псевдо-болелам..... На выходах нулевой... Парню жизнь испортили, сделав капитаном в 18 лет при живом Игнашевиче, нет, чтоб, отказаться.....а щас.....грива и губешки детские скачут впереди него на три метра........количество желтых карт в этом чемпе уже как у опорника..... думаю, за ум не возьмецца........труба ему...
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий