Томаш Нецид: «Могли забить еще, но не получилось»

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид после победы над «Вольфсбургом» (2:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов

«Да, нам нужно было выиграть сегодня. Могли забить еще, но не получилось. Но ничего, главное, что мы набрали три очка. Потом играем в Турции, там тоже нужна победа.

Игра сегодня получилась тяжелой. У нас было много моментов в первом тайме, а у «Вольфсбурга» только один. Но мы не забили – в отличие от Джеко. Во втором тайме мы хотели отличиться, и это получилось. Я забил головой, затем Милош. Хорошо, что мы сегодня выиграли», – заявил Нецид в эфире «НТВ-Плюс».