Владимир Сараев: «Вина Бардина носит скорее моральный характер»

Председатель Дисциплинарного комитета КХЛ Владимир Сараев прокомментировал решение лиги снять пожизненную дисквалификацию с Анатолия Бардина, который ранее занимал пост генменеджера «Авангарда».

«В КХЛ поступило заявление от Бардина с просьбой снять дисквалификацию, подкрепленное обращением правительства Омской области. В соответствии с новым дисциплинарным регламентом лига может снять дисквалификацию через шесть месяцев. С учетом вновь открывшихся обстоятельств, если человек ранее добровольно признал свою вину, не обжаловал решение КХЛ в суде, и раскаялся – все эти требования Бардин выполнил.

Правоохранительные органы не проводят проверку в отношении Бардина. Его вина носит скорее моральный характер», – цитирует Сараева «Советский спорт».

Популярные комментарии
Vladislaf Vladi
Что за идиотизм??? а у Потапова, тогда какая вина??Это полный идиотизм, дисквалифицировать, а через год отменить... Слава КХЛ....
de_puta_madre
т.е. бардин вносвь сможет исполнять обязаности ген. менеджера? или он станет президентом клуба? или останется тем же, кем и был?
konlednev
В КХЛ сидят суки и проститутки.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий