Гус Хиддинк: «Мне интересна работа технического директора»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что готов рассмотреть возможность стать техническим директором какого-нибудь клуба.

«Мне интересна работа технического директора. С одной стороны, я не становлюсь моложе и работать каждый день становится все сложнее. С другой, эта работа тесно связана с делами команды. Здесь речь идет о будущем развитии клуба. Это всегда было близко мне», – приводит слова Хиддинка The Daily Mail.

По информации издания, Хиддинк может стать техническим директором ПСВ.

Популярные комментарии
sandrav
про альтернативу среди наших тренеров 26.11 17:06
Ответ на комментарий кашкаКа
Про клубы и наших тренеров : сейчас ни один в слух не отказался от сборной. У всех у них есть амбиции на национальном уровне, кто-то пробовал уже, кто-то нет, но у всех они нереализованные. Поэтому пойдут с радостью, при этом среди них сейчас нельзя кого-то выделить настолько, чтобы он не думал о тылах клубных, понимая, что ему нет альтернативы в сборной. Семин успешно работал в сборной - это вам португальцы напели с испанцами?) Тем более тылы клубные тоже имеют свойство менять своего хозяина в случае неудач... так, что большой разницы, кроме той, что в сборной по определению нельзя закрепиться надолго, если ты не Лобановский или Беккенбауэр, я не вижу.
Newsmaker
Да, был бы рад его видеть в ПСВ.
Peterbar
«Какого-нить клуба» - это значит Челси? Проходила такая инфа. Ну, а чего вы хотите? Скорешился с Абрамовичем, тот его ценит, зачем, непонятно в какой омут бросаться в России,тем более, действительно, если Романа Аркадьевича задвинут и футболом будет заниматься Газпром.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий