Кобе Брайант: «В Пекине у Газоля нет шансов»

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант встретился с генеральным менеджером и главным тренером клуба, чтобы обсудить прошедший сезон.

«Бостон» сыграл жестче, чем мы. В то же время, посмотрите на наш состав. Тут почти все – дети. Мы сделали то, чего от нас совсем не ожидали. Поэтому в таком юном возрасте только и надо, что учиться. Все будет в порядке». – приводит слова Брайанта Orange County Register.

Защитник также обратился к своему одноклубнику По Газолю, который на предстоящей Олимпиаде в Пекине уже станет его соперником.

«Мы проиграли финальную серию, поэтому я голоден до побед. Сейчас у сборной Испании и остальных команд просто нет шансов. Я не собираюсь проигрывать два раза подряд, друг», – отрезал MVP регулярного сезона.

Популярные комментарии
Беспечный Игрок
У тебя, Кобе, шансов тоже не так много, как тебе кажется ))
sacha
Беспечный Игрок, почему это у него не много шансов, больше чем у кого либо.
King LeBron
Посмотрим-посмотрим... Хочется наконец-то увидеть Сша во всей красе...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий