The Times: «Челси» и Лэмпард не могут договориться о сроке контракта

Последним вопросом в ходе переговоров полузащитника «Челси» Фрэнка Лэмпарда со своим клубом о новом контракте стал срок нового соглашения. Лондонский клуб предлагает футболисту двухлетний контракт, тогда как он сам настаивает на четырехлетнем, сообщает The Times.

На следующей неделе после возвращения из отпуска Лэмпард встретится с исполнительным директором «синих» Питером Кеньоном для дальнейших переговоров. Также полузащитник собирается провести встречу с новым главным тренером команды Луисом Фелипе Сколари.

Напомним, что «Челси», по сообщениям британских СМИ, уже предложил Лэмпарду увеличение зарплаты до 130 000 фунтов в неделю, однако пока не готов заключить долгосрочный контракт с футболистом, которому 20 июня исполнится 30 лет. Это распространенная практика в Англии – лондонский «Арсенал» не предлагает долгосрочные контракты футболистам старше 30 лет.

Популярные комментарии
Аристократ
Кеньон, давай решай вопрос насчёт срока продления контракта с Лэмпсом, а то будет плохо если отпустить Фрэнка в Интер.
Miroslaw Klose
Феникс Не собираются уходить? Ну вот уже ушел Риисе в столичную Рому, владельцы Ливерпуля, дабы погасить свои многомиллионые долги, по слухам могут выставить на продажу лидера атаки «красных» Торреса, хотя последний трансфер, возможно, не состоится, так как всему верить нельзя в свете последних событий. Думаю, большого оттока звезд АПЛ в другие чемпионаты не будет. Полагаю, сейчас это лучшая лига в мире, стоит лишь взглянуть на состав полуфиналистов в этой ЛЧ. Аж три команды из Туманного Альюиона там представлены!
ilby
К*О*Р*О*Л*Ь вот уж ибрагимович показал вчера свой уровень... в сб россии ему место только среди запасных, а то и вообще под вопросом было бы попадание в сборную честно говоря, я не понимаю абрамовича заплатил кучу бабла мауриньё и гранту за увольнение, а тут жмется неизвестно чего... фрэнк нужен по всем параметрам челси
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий