Курбан Бердыев: «Ничья – справедливый итог»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал результат матча Лиги чемпионов с киевским «Динамо» (0:0).

«Как и предполагалось, игра получилась тяжелой и вязкой. Благодарен ребятам за полную самоотдачу. Конечно, можно говорить о нереализованных моментах. Но ничья – справедливый итог.

Посмотрим, как «Интер» сыграет. Все будет зависеть от этого матча. Будем смотреть его вместе с командой на базе», – сказал Бердыев в эфире НТВ.

Популярные комментарии
оля синесоскова
ничего, кроме трех ничеек, рубину это не дало
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
Интер был единственным кому удалось забить в Казани.
оля синесоскова
а Вы не думали над этим немного под другим углом? может рубин дошел не до черты, а достиг «потолка» на данный момент?
Ответ на комментарий frant_2002
унылое дерьмо, а не матч. смотрел сегодня за бухаровым специально - погоняло «дунь - упаду» можно смело перецеплять ему! Ни одного путного продавления, ни одного путного единоборства, а уж про выход один на один даже иговорить не хочется. Домингес как мяч получает прет на пролом на пятерых, хотя есть варианты, то же самое и про карадениза. Пасы поперек поля в результате которых не раз обрезали 2/3 команды это тоже нечто... Очень жаль Шаронова, остальные сами себя загнали на необходимость обыгрывать Интер. Вообще парадокс как и сборная дошел Рубин до черты и вот вот уже занес ногу чтоб ее перешагнуть, как его под белы рученьки оттянули бодренько обратно...
оля синесоскова
к сожалению это реализация приверженности бекиеча итальянским схемам) она бесспорно приносит результат, но футбол как зрелище страдает.. а жаль я она
Ответ на комментарий ARTHUR
да мне тож стремно от игры своей команды не 1номером А если играют то редко и не очень Что ж поделать пока я не попаду туда так и будет)))Так ты он или она-противоречие однак.......)?
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий