Сергей Семак: «Теперь будем готовиться к голландцам»

Капитан сборной России Сергей Семак после победы над Швецией (2:0) и выхода команды в четвертьфинал Евро-2008 рассказал о своих впечатлениях после встречи, сообщает корреспондент Sprots.ru Алексей Шевченко.

«Самые приятные ощущения. Теперь будем готовиться к голландцам. Мне сложно сказать, была ли эта игра лучшей, со стороны виднее.

Создали много моментов, в обороне действовали достойно. Мы все три игры сыграли в одном ключе. Просто сейчас не пропустили и забили», – сказал футболист.

mazarine
Сергей Богданович - уважуха! Такую роботоспособность и ангажировоность с первой до последней минуты надо уметь демонстрировать, тем более ему не 20 лет! По большому счету упускаем из виду «черновую» работу центральных защитников Зырянова-Семака-Семшова. Сергей Богданович цементирует команду, настоящий старец, ей Богу почти как, да просто как Зизу для Франции на ЧМ06. И держится спокойно и без пижонства, трудится в поте лица и делится своим трудом. Только при наличии такого старца молодым можно порезвиться. Уважуха, Сергей Богданович! Bravo Monsieur Sémak!
mazarine
erratum/опечатка: читай «центральных ПОЛУзащитников Зырянова-Семака-Семшова». pardon, господа.