Роберто Донадони: «Никогда не теряли веры в свои силы»

После выхода в четвертьфинал главный тренер сборной Италии Роберто Донадони заявил, что теперь его команда может обыграть любого соперника.

«Никогда не теряли веры в свои силы. Конечно, выход из группы дался нам очень непросто, но теперь я уверен, что мои ребята могут обыграть любого соперника. Я и раньше знал это, но теперь только утвердился в этой мысли.

Теперь нам предстоит игра с Испанией. Это очень сильная команда, обладающая отличным подбором игроков. Надеюсь, сделаем с ними тоже, что сделали с французами», – приводит слова Донадони Channel 4.

Популярные комментарии
FoX
Донадони «Ребята, вешайте на дерево, так мы сможем обыграть любого сопреника!" (с)
railroadman
Лучше бы голландцы слили, они столько горя хлебнули от макарон, что просто ужас, и вот был час расплаты не воспользовались. Макароны в такой ситуации обязательно бы слили
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий