После завершения сезона Мюссигганг будет назначен главным тренером сборной Германии

После Олимпиады в Ванкувере и завершения сезона тренер женской сборной Германии Уве Мюссигганг займет новую должность в команде – главного тренера. Мюссигганг будет отвечать одновременно за мужскую и женскую сборные.

Еще в прошлом году стало известно, что главный тренер мужской сборной Франк Ульрих покинет свой пост.

По словам генерального секретаря Ассоциации лыжных видов спорта Германии (DSV) Томаса Пфеллера, в сборной хотят построить модель работы, которая существует у лыжников, передает Sport1.

Популярные комментарии
Agess
Прощай Великая Германия -((
Agess
Смотри первый пост -))
Ответ на комментарий Пол1
Так разговор не о настоящем времени ________________ Помнится разговоры о Гесснер в будущем времени тебя категорически не устраивали))) Ну и что ждёт сборную Германии?)))
Пол1
В Германии есть Хенкель, Вильхельм, Бек, Хаусвальд, Нойнер - поэтому она и побеждает. ____________________ Так и зачем их тогда менять, если Германия побеждает?)) ________________________ Система - это когда меняются люди, а результат не меняется. ________________ Так какая разница, как называется то, что создал Мюссиганг - система или не система - если это дает результат?
Ответ на комментарий Agess
В Германии есть Хенкель, Вильхельм, Бек, Хаусвальд, Нойнер - поэтому она и побеждает. За последние хрен_знает_сколько_лет из сильных спортсменок появилась только Нойнер. Система - это когда меняются люди, а результат не меняется. А что плохого в Швеции? У них очень даже неплохой уровень. А Мюссиганг мне ничего плохого не сделал, собственно я его вообще какбы хвалю -))
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий