Анна Богалий-Титовец: «Мне чем тяжелее, тем лучше, так я привыкла»

Российская биатлонистка Анна Богалий-Титовец рассказала о первых зимних стартах, которые прошли во время сборной молодежной команды в Новосибирске.

«Конечно, я волновалась – первый серьезный старт, после долгого перерыва. Но задачу отработать без суеты выполнила. Думала, будет сложнее, но все получилось. Было интересно проверить свою готовность и в гонке, и на рубеже.

Ближайшие планы – первый этап Кубка IBU в Швеции. Очень довольна работой сервис-бригады, трасса на нашем биатлонном комплексе, в идеальном состоянии, все сделано по международным стандартам.

Конечно, трасса непростая, но мне чем тяжелее, тем лучше, так я привыкла, и это относится не только к сегодняшнему старту», – цитирует Богалий-Титовец пресс-служба фонда Карелина.

Популярные комментарии
A.G
анна толей-бышовец
Agess
Что-то как бы Анна Ивановна не перестаралась с подготовкой в отборочным гонкам.
Егоров Е. И.
вполне может, да не страшно, главное, чтоб больше спортсменок в сборной было её уровня. конкуренция - вещь сильная
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий