Фернандо Алонсо: «Ошибки Хэмилтона меня не удивляют»

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо выразил свое мнение по поводу ошибок, которые совершает в этом году его бывший напарник по «Макларену» Льюис Хэмилтон.

«Его ошибки меня не удивляют. Странным был прошлогодний результат, когда он поднимался на подиум в первых девяти гонках. Такая серия может получиться благодаря удаче, а не способностям пилота. В этом году его выступления выглядят более нормальными», – цитирует Алонсо испанское издание Diario AS.

Популярные комментарии
mister S
Ertebiz li_si_cin Cobra Goo +1 молодцы, улыбнули. А Алонсо сказал верно. Если учесть его контру к льюису - то он вообще Хэму диферамбы спел.
AlterEgo
НА, да вы просто преобразились с этими приветами Наталии. Браво! Так держать :) Кстати, а чем ситуация с Хейки отличается от ситуации с Ником? Ну, кроме того, что один только первый год гоняет в команде. А можно вспомнить и Пике...
Mouse
19 июня 15:49 alex01 Помнится, Мика Сало на скромном Тирреле (если не ошибаюсь) приехал 4-м в дождевом Монако-97 без дозаправок. Тоже повезло? Конечно, все гадали с тактикой. И не вина ЛХ, что не угадали. Я напомню, что ЛХ до 2-го пейс-кара (который ударил в первую очередь по нему) создал разрыв, которого хватило бы на ещё одну дозаправку. Достало уже это «Повезло, случайно» и т.д. В Монако случайно невозможно победить.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий