Гаэль Какута: «Очень хотел забить, но упустил неплохой момент»

Молодой нападающий «Челси» Гаэль Какута дебютировал в составе команды в матче 13-го тура чемпионата Англии против «Вулверхэмптона» (4:0).

«Я так долго ждал этого момента. Теперь я просто счастлив.

Я очень хотел забить, но упустил неплохой момент. И все равно это было классно, мне понравилось. Все игроки были за меня, поддерживали меня, говорили со мной. Игра в премьер-лиге намного быстрее, перед тобой более широкий выбор – играть в одно касание или в два, так что это намного лучше и интереснее», – приводит слова Какуты Chelsea TV.

Популярные комментарии
aaron
Игра в премьер-лиге намного быстрее, перед тобой более широкий выбор – играть в одно касание или в два, так что это намного лучше и интереснее это по сравнению с чем более широкий выбор?
ilby
в два касания это же не буквально имел ввиду?
aardvark
“Yes [it is easier than the reserves] because the game is much quicker, you have more choice when you play, you can play one touch, two touch, so it is much better,” Kakuta told Chelsea TV. не очень понятно, что он имел в виду, скорее всего - что так как игра проходит быстрее и игроки перемещаются более активно, одновременно открываются несколько партнеров, с которыми можно сыграть по-разному.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий