Марек Сухи: «Большую часть информации о России получил от Нецида»

Защитник «Славии» Марек Сухи объяснил, почему решил продолжить карьеру в «Спартаке».

«Я узнал об интересе «Спартака» где-то месяц назад. С тех пор раздумывал, но все же решился на переход. Честно говоря, у меня и не было особых вариантов. Я мог остаться в «Славии» или перейти в «Спартак». Я выбрал второе.

Российский чемпионат быстро развивается. А мой новый клуб в следующем сезоне будет выступать в Лиге чемпионов, причем уже в групповом этапе. Это очень важно.

Знаю, что Карпин дает шанс молодым. И я верю, что смогу проявить себя в России. А о том, что играть буду на правах аренды, не думаю.

«Спартак» боролся за чемпионский титул, и я не хотел отвлекать Йиранека расспросами. Большую часть информация я получил от Нецида, который играет за ЦСКА», – приводит слова Сухи iHNed.cz.

Популярные комментарии
vs.
значит решил отвелкать нашего Нецида и он ваще ничего не показывал, а как перстал так сразу пошло дело:)
skitty
Сухи - Ира, как дела? Иранек - слышь ты, мы тут за титул боремся.. в игнор-лист..
Вольф
Пост, он ещё ни одного матча не сыграл, а ты уж вон куда смотришь )
Ответ на комментарий Postsсriptum
Удачи, Марек! Надеюсь, в конечном итоге, мы тебя купим.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий