Руслан Чагаев проведет поединок против Кали Миана за титул временного чемпиона WBA

На прошедшем недавно очередном конгрессе WBA в Меделлине (Колумбия) было принято решение о проведении поединка за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по этой версии между австралийцем Кали Мианом, занимающим первую строчку рейтинга, и экс-чемпионом мира Русланом Чагаевым. Также WBA обязала победителя поединка Хэй – Руис встретиться с победителем боя Чагаев – Миан. Миан заявил, что выражает благодарность своему промоутеру Дону Кингу, и добавил, что сделает все, чтобы стать полноправным чемпионом мира в супертяжеломом весе по версии WBA.

«Я благодарен своему промоутеру Дону Кингу за то, что он всегда верил в меня. Для начала я встречусь с Чагаевым и одержу победу в бою с ним, а затем уже будет настоящий чемпионский бой с победителем пары Дэвид Хэй – Джон Руис», – цитирует Кали Миана Fightnews.com.

Популярные комментарии
Ан@болик
Чет я ничего не понял.. Вроде бы Хэй - чемп, на здоровье не жалуется, собирается проводить защиту пояса. Зачем объявлять «временного»??
Ан@болик
ВБА - мутни редкостные, короче. Похоже на то, что Пушистик, вопреки всем предположениям, прав на Хэя не имеет и пытался продавить тему с «временщиком» в тяжах ассоциации под свою конюшню.
Ярослав Резчиков
все не так давно отменили этот бой... точнее не сам бой а статус боя.Не будет боя за «Временного»
Ответ на комментарий Ан@болик
Чет я ничего не понял.. Вроде бы Хэй - чемп, на здоровье не жалуется, собирается проводить защиту пояса. Зачем объявлять «временного»??
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий