Бекки Хэммон: «Если попаду в состав сборной России – выложусь на все сто»

Защитница ЦСКА Бекки Хэммон рассказала, каким настроением подходит к играм сборной России как к ее решению относятся в Америке.

«Пример Холдена перед глазами. Его не приглашали в национальную команду США. Так почему не сыграть за Россию? А в Америке и вправду неоднозначно отнеслись к моему решению. Если попаду в состав сборной России – выложусь на все сто», – приводит слова баскетболистки «Советский спорт».

Популярные комментарии
ndrw
Мне кажется, что задача команды - победить. Какой ценой это достигается - не ее проблемы. Главный тренер видит напротив защитницы Хэммон пометку - русская. Он ее и берет. А вот болеть за такую сбоорную или не болеть -уже втой выбор. Бекки для меня больше русская, чем многие жители этой страны.
sfw
Вот тут я как раз не оптимист, потому и добавил в скобках «или почти все»
p4e1ka
и холдену в сборной россии нечего делать на соревнованиях национальных сборных команда должна состоять из людей объеденных национальностью, включая тренеров а чтобы болеть за сборную солянку существуют клубные чемпионата а то что у нас по некоторым видам спорта нет нормальных тренеров, чтобы возглавить национальные команды - это позор
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий