Светлана Слепцова: «Мы же не садились на Юрьеву и Ахатову и не бежали на них»

Российская биатлонистка Светлана Слепцова призналась, что сильно разочарована словами людей, которые считают, что команда будет сильно ослаблена отсутствием Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой.

«Я не спорю – Ахатова и Юрьева безусловные лидеры. Эстафетная команда у нас была бы замечательная, и конкуренция была бы больше. Но так сложились обстоятельства, что сейчас их с нами нет.

Почему такие слова идут в наш адрес? Нам это очень неприятно. Мы же не садились на Юрьеву и Ахатову и не бежали на них. Бегали сами. И они вернутся на следующий год, и будут бегать дальше, доказывать свои результаты. Но сейчас есть мы, и мы будем защищать честь России», – рассказала Слепцова в эфире программы «Неделя спорта».

Популярные комментарии
Angel
Я не пойму, где тут хоть слово про призовые? Бред какой-то пишут... Она это интервью вообще с улыбкой давала, мол да, девочки сильные, ну ничего через год они вернуться, а пока мы, мы ведь тоже ни абы кто. ВСЕ. При чем тут призовые???
fuckingusa82
ну извини, когда писал, профиль не смотрел. тогда и ты пиши «медведица и допинг»
Ответ на комментарий Медведь и допинг
Ты должнен был написать ЗАБЫЛА!
fuckingusa82
раСплакались
Ответ на комментарий fuckingusa82
если ты не в курсе ,или забыл, могу напомнить, что в главной эстафете прошлого сезона ни кати ни альбины не было. чтож вы разплакались тут, заранее команду хороните. если такие слабонервные, не смотрите сезон. ждите следующего. а АЮ сами ответят слепцовой, если найдут что то обидное (т.е. если у них такое же больное воображение как у местных нытиков)
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий