Игорь Шалимов: «Нельзя убирать Хиддинка, не зная, кто придет на его место»

Главный тренер женской сборной России Игорь Шалимов заявил, что не видит никого из российских тренеров в роли преемника Гуса Хиддинка на посту главного тренера мужской сборной страны.

«Нельзя убирать Хиддинка, не зная, кто придет на его место. Как вариант – Дик Адвокат, потому что он все-таки долго работал в России, знает и игроков, и их менталитет. Но не вариант – иностранец, который не знаком с чемпионатом России, не знает ни игроков, ни их менталитет, не знает, как он сам себя будет чувствовать в России.

А что касается российских тренеров, то ничья кандидатура в голову мне не приходит. Все говорят, надо или не надо оставлять Хиддинка, но нужно разговаривать с ним самим – не исчерпал ли он свои эмоции, свое желание тренировать сборную России», – цитирует Шалимова Русская служба новостей.

Популярные комментарии
_Andrey
«А Гуус Иваныч нам скажет чего-нибудь? скоро неделя,и тишина,мертвые с косами стоят....» - он походу ждет, что его все варвары из этой страны с нефутбольным климатом кинутся его слезно уговаривать, бешеные нефте-газо-доллары сулить...
Ответ на комментарий Gigan
А Гуус Иваныч нам скажет чего-нибудь? скоро неделя,и тишина,мертвые с косами стоят....
Свинёнок
Да его вообще убирать нельзя!
Инженер-конструктор
С тобой - больше ни о чём.
Ответ на комментарий Гуго
Эй, конструктор, мы здесь про сборную России, а не про Реал....
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий