Валерий Непомнящий: «Готов сотрудничать с «Томью», если мне гарантируют возможность усилить команду»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий отметил, что пока не решил, будет ли работать с томским клубом в следующем сезоне, сообщает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«С будущим не определился. Конечно, я понимаю, что руководство заинтересовано в продлении контракта, но играть из сезона в сезон, чтобы не вылететь, – это напряжение, которое я не смогу выдержать. Я не знаю, как ребята выдержали. Для меня это сложно.

Поэтому я поставил перед начальниками клуба и перед руководителями области условие: мое сотрудничество возможно, если у нас будут гарантии, что появится возможность до начала сезона укрепиться. Пока это не случилось, мое пребывание в «Томи» на следующий сезон под вопросом», – заявил Непомнящий.

Популярные комментарии
Terminus
Да может вернуться еще, как надоест сидеть.
Ответ на комментарий Puablo_Muchacho
Ну, понятно что за деньги. Просто игрок только начал забивать регулярно и ушел. И осталась Томь с Дзюбой да Мазновым в нападении, не считая (прости хосподи) Дядюна... И сами пользы не получили от Корниленки и Томь ослабла.
Puablo_Muchacho
Парейку можно было отдать смело. Поляков не хуже. Было время когда два вратаря играли по очереди: Парейко да Хомутовский. Один начудит - другой встанет )) А вот Радославлевич - да, в этом году один из ключевых игроков. Жалко что теперь его ценник подскочил и зарплата тоже. Уйдет, по-любому, в какую-нибудь фк Москва (они тож любители из Томи игроков подергать).
Ответ на комментарий Джинн
Ну кого-то ж надо было покупать) Купили бы Парейко или Радосавлевича - у вас бы больше проблем было, я полагаю.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий