Марк Хьюз: «Тевес понимает, что не будет играть в каждом матче»

Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз после матча 13-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (2:2) похвалил Карлоса Тевеса и рассказал о своих тактических решениях.

«Я намеревался выпустить его по ходу матча, поскольку он способен здорово повлиять на игру, выходя на замену. Считаю, что он сыграл великолепно. Благодаря ему мы вышли вперед, но, к сожалению, не смогли удержать лидерство.
Тевес не будет играть в каждом матче. Есть много игроков, которые не будут выходить в каждой встрече. У нас хороший состав. Нужно быть уверенными в том, что мы следим за игроками, которыми располагаем. Карлос понимает мои идеи. Возможно, мои решения иногда будут расстраивать игроков, но я всегда стараюсь объяснять, почему поступил именно так, почему не задействовал их с первых минут.

Карлос – опытный футболист и понимает, что для решения разных задач в разных матчах нужны разные исполнители», – цитирует Хьюза Sky Sports.

Популярные комментарии
MUFC fan
Понятливый г*внюк, оказывается!
perse33
вот не на, перешел называется чтоб играть постоянно...а может ради денег перешел, посмотрим как ответит на это
.::UNITED::.
Ну ну. Он этого не понял в МЮ. В Сити потерпит и...закончит карьеру. А кто говорит что САФ не выпускал его из-за Бербы посмотрите игру против Эвертона. «Роль» Бербатова выполнял Руни и он потерял всю остроту. И Бербатов отлично умеет обострить игру.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий