NASCAR. Хоумстед. Хэмлин выиграл гонку, Джонсон в четвертый раз подряд стал чемпионом

NASCAR Sprint Cup

36-й этап

Хоумстед-Майми Спидвей, Хоумстед

22 ноября 2009 года

Гонка

1. Дэнни Хэмлин («Тойота») – 267 кругов

2. Джефф Бертон («Шевроле») +2,633

3. Кевин Харвик («Шевроле») +3,759

4. Курт Буш («Додж») +3,766

5. Джимми Джонсон («Шевроле») +5,555

6. Джефф Гордон («Шевроле») +7,150

7. Карл Эдвардс («Форд») +7,613

8. Кайл Буш («Тойота») +7,662

9. Мартин Труэ-младший («Шевроле») +8,584

10. Эй-Джей Оллмендингер («Форд») +9,229.

Популярные комментарии
scatabaza
напрасно думаете.болельщиков и причин «на стороне»-не наблюдалось.а вот прогноз-наблюдался.коллега rast потешил своё самолюбие.
Ответ на комментарий Frank Bakulov
Думаю, это был стёб со стороны коллеги Раста в адрес болельщиков ХПМ, которые ищут причины на стороне.
scatabaza
«но Монту это не понравилось» что,ему это всегда не нравиться?всех бодает? по факту-мы имеем извинения Стюарта,и ваши попытки расписать кто там чего решил-притягивание за уши.
Ответ на комментарий zbone
Обоим гонщикам этот этап уже был по барабану в контексте чемпионата. Гонялись там все, кроме Джонсона, как будто завтра не будет. Встроившись в ряд Монта, Стюарт не сделал ничего криминального, но Монту это не понравилось, за что тот Стюарта и пихнул. Стюарт, в свою очередь, решил, что ХПМ не понял еще, что ему, Тони, глубоко ложить на то, нравится ХПМу или нет то, что он сделал и показал ему. К сожалению обоих, это закончилось тем, что ХПМ поцеловал стену, чего в планах Тони точно не было. То, что сделал дальше Монт, было целиком предсказуемо всеми и я уверен, что Тони даже понимает, что это за дело - многие бы его вообще отправили в отбойник. Гонщики сами наводят порядок на трассе, когда НАСКАР не уверены, что им делать в конкретном случае - иногда лучше дать двоим баранам поломать рога сейчас и дать им разобраться, но быть уверенными, что это не перейдет на следующий этап. Это традиции этого спорта.
checker
Моти был хорош в этой гонке.. смотрел наскаровское raceview с его машины.. прорыв и обгоны были хороши.. Хуан вышел на второе место за Харвиком к третьему коушену, с пита выехал 6-м, вслед за Тони.. а потом у Стюарта сдали нервы.. :(
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий