Хейкки Ковалайнен: «Решительно настроен одержать свою первую победу»

После штрафа Льюиса Хэмилтона Хейкки Ковалайнен становится главной надеждой команды «Макларен» на гонку во Франции.

«Мне всегда нравился этот трек. Здесь хватает быстрых поворотов и медленных шикан, причем нельзя просто направить в них болид – нужна идеальная точность.

Я постепенно привыкаю к нашей машине, хоть результаты и не отражают этого. Мне действительно нравится трасса «Маньи-Кур», поэтому надеюсь добиться значительного прогресса во время свободных практик и быть на хорошей позиции непосредственно перед гонкой.

Знаете, я не особо часто заглядываю в турнирную таблицу. Возможности для завоевания чемпионского титула все еще остаются, а хороший результат на Гран-при Франции может только помочь. Я решительно настроен одержать свою первую победу», – приводит слова Ковалайнена официальный пресс-релиз «Макларена».

Популярные комментарии
JUVENTUS & Seria A
Хейкки, для начала нужно хорошо квалифицироватся! Не удивлюсь, если ты в итоге окажешся позади Шоко, несмотря на его штраф!
Adam@Formula 1
Не хочу тебя огорчать, но в этом году Хэйкки всегда поподал в 10... Так что на врятли Хэмильтон будет впереди него:-( Удачи Хэйкки:-)
Speedy-Racer
вот и посмотрим
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий