Daily Mirror: «Ньюкасл» готов предложить за Аршавина 11 миллионов фунтов

«Ньюкасл» намерен купить нападающего сборной России и лидера питерского «Зенита» Андрея Аршавина, утверждает Daily Mirror.

Английский клуб готов предложить за игрока 11 миллионов фунтов. Спортивный директор «сорок» Деннис Уайс и главный тренер команды Кевин Киган обсудили кандидатуру футболиста питерского клуба и теперь должны провести переговоры с агентами игрока, сообщает издание.

Напомним, вчера советник президента «Зенита» Константин Сарсания заявил, что у нападающего петербургского клуба есть неделя на то, чтобы решить вопрос о том, где продолжить карьеру.

«Аршавин должен определиться со своим будущим до 20 июня. Если не будет никаких вариантов, Андрей останется в «Зените», – приводит слова Сарсании Setanta Sports.

Популярные комментарии
Wagner
Ребров тоже думал, что С Арсеналом, МЮ играть будет... пополировал лавку два года И Шева тоже... но Шева хоть зарплату имеет запредельную, с такой и на лавке комфортно. ==== Херня это, это понижение классом... надо в Шальке идти Или кончать трендёж и играть за свою команду в ЛЧ.
==CSKA==
У клуба уровень инфраструктуры выше, чем у Зенита, а по подбору игроков примерно одинаковый, но всё таки АПЛ не РПЛ!
MAXimus
Пусть переходит! Давно пора!
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий