В первых пяти турнирах после возвращения Молик играла в четырех финалах

Австралийка Алисия Молик, которая в этом году вернулась в профессиональный теннис, вышла в четвертый финал из пяти фьючерсов, сыгранных ею. В финале турнира в Эсперансе она проиграла молодой соотечественнице Оливии Роговской со счетом 3:6, 6:1, 2:6.

Интересно отметить, что Молик на этом турнире играла и в паре, где ее партнершей была Кейси Деллакуа, для которой это был первый турнир после возвращения в тур. Она перенесла операции на плече и на лодыжке. Молик и Деллакуа дошли до четвертьфинала, сообщает TENNIS.com.

Популярные комментарии
kimi_rockz
турниры такого низкого уровня преждняя алисия выйграла бы не отдав никому ни гейма, а тут еще и проигрывает непонятно кому
Alex19
Да какая разница, играет же... это же бывший ужас летящий на крыльях ночи Насти Мыскиной... где сейчас та Настя, А Молик все ж при деле. :))))))))
Ответ на комментарий kimi_rockz
турниры такого низкого уровня преждняя алисия выйграла бы не отдав никому ни гейма, а тут еще и проигрывает непонятно кому

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий