Палладино близок к переходу в «Дженоа»

Форвард «Ювентуса» Раффаэле Палладино близок к переходу в «Дженоа». Нападающий редко выходил на поле в основном составе и не смог попасть на Евро-2008.

«Палладино перейдет в наш клуб, и это решится в ближайшие часы. Мы верим в этого игрока», – приводит слова президента «Дженоа» Энрико Прециози Channel 4.

Популярные комментарии
JUVENTUS & Seria A
Вместо Боррьелло!! Хотя, может Палла передумает и останется.
Опиум
Тьфу.Забыл.Рома не может платить тем кого мы предлагаем в довесок такие з/п.
..::Сентиммо::..
Опиум Ну, дык, даже если и есть разговоры с Интером это еще не значит, что мы не можем вмешаться и сделать свое предложение. Благо Моратти тоже только и делает, что вмешивается в сделки других команд. Это во-первых. Во-вторых Рома уже давно проявляла интерес к Яку, так что он вполне может стать хорошей приманкой для сделки. А мы еще и Маркионни туда же можем кинуть. В третьих отец его вообще сказал сегодня, что он никуда не хочет переходить и прежде всего будет вести переговоры с Ромой и только если Рома скажет, что они не пришли к согласию, только тогда будут рассматриваться опции с переходом в другой клуб. Ну, и в 4-х игрок требует ЗП в 2.5 ляма, Рома согласна платить 1.5, а Юве сказал, что готов дать ему требуемую ЗП. Так что то, что он перейдет в Интер, это еще бабушка (читай: старая синьора) надвое сказала. :))) Мы на нападение наше и не жалуемся. Но нам в ЛЧ играть, поэтому качественное усиление нужно. Трез и АДП все не потянут. А Амаури я в расчет не очень принимаю.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий