Матс Виландер: «Я уверен, что когда-нибудь Содерлинг выиграет турнир «Большого шлема» или, по крайней мере, еще раз выйдет в финал»

Бывший теннисист, а ныне комментатор Eurosport швед Матс Виландер прокомментировал перспективы своего соотечественника Робина Содерлинга на итоговом турнире.

«По мне, он должен быть в Топ-5, и я не понимаю, как он не обыграл Джоковича в Париже. Он лучше большинства остальных игроков, он сильнее бьет по мячу, и он более опасен, когда он играет хорошо, с ним практически ничего нельзя сделать. Я не утверждаю, что сейчас он верит в то, что может обыграть четырех игроков «восьмерки» в течение одной недели, и другие теннисисты знают, что в какой-то момент он сломается. Именно поэтому они лучшие игроки мира, а он только-только начинает светиться. Я не думаю, что он выиграет турнир, но он может обыграть Надаля и Джоковича, а потом проиграть Давыденко и выйти в полуфинал. Я уверен, что когда-нибудь Содерлинг выиграет турнир «Большого шлема» или, по крайней мере, еще раз выйдет в финал. Он слишком силен, чтобы не сделать этого», – приводит слова Виландера Eurosport.

Популярные комментарии
Элайджа
наверно , так и сделают , дня через два
Ответ на комментарий GMV
Интересно, а собрать в одну статью все выказывания Виландера было сложно?
Элайджа
Куницын же не выходил в финал . Не понимаю иронии
Ответ на комментарий Loc Dog
шведы шведы... тогда я уверен что Куницын выиграет Уимблдон когда-нибудь...
lucky
тогда я уверен что Куницын выиграет Уимблдон когда-нибудь... _________________________ это называтся сравнить ж...пу с пальцем
Ответ на комментарий Loc Dog
шведы шведы... тогда я уверен что Куницын выиграет Уимблдон когда-нибудь...
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий