Диего Милито: «Конечно, мы поедем на «Ноу Камп» за победой»

Нападающий «Интера» Диего Милито после победы над «Болоньей» (3:1) в матче 13-го тура серии А поделился ожиданиями от игры группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной» и отметил хавбека Эстебана Камбьяссо, который забил один из голов «нерадзурри».

«Конечно, мы поедем на «Ноу Камп» за победой. «Интер» должен подходить с таким настроем к каждому матчу. Уважаем «Барселону», потому что это очень сильная команда, но будем играть на пределе возможностей и стремиться к победе.

Всю неделю мы готовились к «Болонье», а не к «Барселоне», как многие думают, так как понимали важность игры чемпионата страны. Сейчас идет главный месяц сезона – перед рождественским перерывом надо набрать как можно больше очков, а это значит, что мы не можем расслабляться.

Рад за Камбьяссо, ведь он не только отличный игрок, но и мой друг. Его гол убил шансы «Болоньи» чего-то добиться в этой игре», – цитирует Милито Football Italia.

Популярные комментарии
Umbrella**
Если проиграют неррадзури, то через 2 недели перед матчем Рубина в Италии на сайте и следа от этой лояльности не останеца.)
Ответ на комментарий Krayzie...
чо это все к нам такие лояльные стали?
Лео Шмесси
Барса должна победить!
Amilo
Да побеждайте.Нам только лучше будет :)
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий