Сколари накричал на своих игроков в перерыве матча с чехами

Игроки сборной Португалии Деку и Пепе признались, что тренер Луис Фелипе Сколари в перерыве матча с чехами (3:1) накричал на своих футболистов, призывая их играть более агрессивно. После первого тайма счет во встрече был равный – 1:1.

«Он два или три раза прикрикнул на нас. Но это абсолютно нормально. Только так и выходят из группы на подобных турнирах», – сказал Деку.

«Сколари сказал, что мы способны лучше контролировать мяч. И во втором тайме мы выполнили его пожелание и добились победы», – заявил Пепе.

«Я сказал игрокам то, что не могу повторить вам сейчас. В первом тайме соперники полностью переигрывали моих футболистов. Мне пришлось напомнить своим игрокам, что они – не мальчики для битья. Мы должны демонстрировать соперникам, что знаем, как проявить себя на поле», – цитирует Сколари АР.

Популярные комментарии
Генератор правды
А еще расстегнул штаны и показал Жезл Силы.
Hyrro
А Кристинке он надавал пару звонких оплеух. Результат на лицо!
blaz
«Я сказал игрокам то, что, к сожалению, не могу повторить вам сейчас... Дело в том, что эти специфические выражения представляют собой своего рода вербальное «ноу-хау», с помощью которого я собираюсь, разумеется, в самых крайних случаях, стимулировать некоторых из слишком уж изнеженных аристократов «Челси» (а вы уже, конечно, в курсе, что по окончании чемпионата Европы я собираюсь возглавить именно эту наидостойнейшую команду) к продолжению борьбы. Если вы помните, то в первом тайме соперники полностью переигрывали моих футболистов. Мне пришлось напомнить своим игрокам, что они – не мальчики для битья, и даже не девочки (хотя кое-кто, возможно, себя таковым и считает). Мы должны демонстрировать этим грё**ным соперникам, что знаем, как проявить себя на этом грё**ном поле и уж тем более контролировать этот грё**ный мяч!.. Ой, простите, я чуть было не проговорился...»
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий