Поветкин встретится с Сайксом

Определился соперник обязательного претендента на титул чемпиона мира IBF в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина (15-0) по следующему поединку 19 июля в подмосковном Чехове. Как было сообщено сегодня на пресс-конференции в Чехове, Поветкин встретится с американцем Таурусом Сайксом (25-4-1, 7 КО).

Сайкс был чемпионом США (по версии NABA) и встречался с такими известными боксерами, как Оуэн Бек, Сэмюэл Питер, Хасим Рахман и всем им проиграл, причем Питеру – нокаутом во 2-м раунде. Последний раз Сайкс выходил на ринг в июне 2007 года, проиграв Рахману по очкам в 10-и раундах. Организаторы поединка отметили, что в случае поражения Поветкин лишится статуса претендента на чемпионский пояс, которым в данный момент владеет украинец Владимир Кличко.

Популярные комментарии
KRUZAK
Да пофиг кто...главно до Кличка добраться
Вован Кожемякин
Вот зачем этот мешок Сайкс нужен спрашивается? Понятно, что бой проходной, но лучше уж еще один сложный поединок типа как с Чемберсом провести, чем валить всякий отстой, а то еще и не свалит, а потом скажут, что Саша намеренно хотел подольше побоксировать, набраться опыта, то да се... и интереса главное никакого на бой идти, я бы лучше на Макклайна сходил
KRUZAK
To MVP. Во - первых я Кличко не критиковал. Во вторых я говорю о том, что Поветикну важен бой с Кличко....И ему всё равно с кем драться...Если хорошие бойцы не соглашаются, Саша то тут при чём?? Кого дают с тем и дерётся!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий