НХЛ. Малкин может покинуть «Питтсбург» из-за потолка зарплат

Российский центрфорвард Евгений Малкин, контракт которого с «Питтсбургом» заканчивается летом 2009 года, вероятно, будет обменян в другой клуб НХЛ.

Малкин хотел бы остаться в Питтсбурге, но он претендует на многолетнее соглашение с годовым окладом в 10 – 11 миллионов долларов. Такие затраты не входят в планы руководства «Питтсбурга», так как капитан команды Сидни Кросби уже получает почти 10 миллионов за сезон, а кроме этого «Пингвинам» надо будет продлевать контракты с 10 хоккеистами, в числе которых – основной вратарь Марк-Андре Флери, центрфорвард Джордан Стаал и словацкий нападающий Мариан Госса, претендующий на 7 миллионов в год, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Vancouver Province.

Популярные комментарии
Алексей Дербенко
Неужели сказка закончится? http://ifolder.ru/6921529
Б.И.С.
Kovifan хрен им а не Капанен. поздняк метацца.
NACfoRekcuF
Это все утка. Не будет питсбург менять Малкина. Почему же так однозначно сразу и не будет? А если Малкин не захочет на вторых ролях оставаться(а ничего другого питсбург предложить не может) и не станет заключать с ними контракт? В таком случае обменяют, никуда не денутся. Естественно это будет(если будет) где-то перед дедлайном, а не сейчас.
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий