Огнен Вукоевич: «Незаслуженно занимаем последнюю строчку в таблице Лиги чемпионов»

Полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич высказал мнение о выступлении команды в Лиге чемпионов в преддверии матча с «Рубином».

«На мой взгляд, мы незаслуженно занимаем последнюю строчку в таблице. Не допусти мы глупых ошибок, «Динамо» лидировало бы. Сейчас мы вынуждены исправлять ситуацию, чтобы продолжить весной играть в Лиге. Этой задачи с нас никто не снимал», – цитирует игрока Football.ua со ссылкой на газету «Команда».

Популярные комментарии
FCDK85
Выиграете два матча и выйдете из группы.
Earle
Ага..ещё вспомни Шовковского в Барселоне (первый гол) -)) А ещё какие-нибудь «если бы» есть ??? )))
Ответ на комментарий Gelion Pride
если напряжешь свою память то вспомнишь что в матче в Милане 2 гола привез и один в Киеве - то есть +3 очка, а это почти гарнтия на 2-е место
Sergio Victore
Да ты что! А вспомни как 97-й год! Сколько очков Динамо тогда набрало? А голов забило? То, что сейчас пытается сделать и вымучать Рубин Киевом уже давно принято как должное. Разницу чувствуешь?
Ответ на комментарий hexsus
Вот когда отберёте у Барселоны в 2-х встречах 4 очка из 6 возможных, вот тогда и будете говорить что незаслуженно. А так вполне заслуженно получается.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий