Женская сборная Австрии может принять участие в эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде

Единственная представительница сборной Австрии в Кубке мира Ирис Валдхубер рассказала о подготовке к сезону и о пополнении в команде.

«После того как сдала все экзамены в таможенной школе Вены на «отлично», смогла полностью сосредоточиться только на спорте. К сожалению, в межсезонье я несколько раз болела, и поэтому моя подготовка получилось немного скомканной.

Я с нетерпением жду нового сезоа. На выходных в Обертиллиахе пройдут контрольные тренировки, которые станут отборочными для участия в Кубке мира и Кубке IBU. Радует, что к нашей женской команде присоединились еще три девушки. Скорее всего, на этапе Кубка мира в Эстерсунде мы впервые выставим женскую команду для участия в эстафетной гонке», – рассказала Валдхубер на своем официальном сайте.

Первый этап Кубка мира пройдет с 3 по 6 декабря в Эстерсунде.

Популярные комментарии
Rakel
Где йагупоп8?пусть тоже напишет,что сборная Австрии Россию обыграет!
Agess
Новость достойна быть в главных -))
Медведь _2006
Может, еще и не последние будут?

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий