Зико: «У Домингеса есть все, чтобы заиграть в «Ювентусе»

Главный тренер «Олимпиакоса» Зико, который провел первую половину 2009-го, работая с ЦСКА, посоветовал «Ювентусу» приобрести форварда «Рубина» Алехандро Домингеса.

«Кто-то называет Домингеса полузащитником – я не согласен. Он разносторонний и умелый игрок, но все-таки лучше всего играет в атаке. Он блестяще сейчас выступает в «Рубине», но я был впечатлен еще его игрой за «Зенит» – такого мастеровитого игрока трудно было не заметить.

Домингес заиграет и в Италии, и в любом другом чемпионате. У него не будет никаких проблем в «Ювентусе» – у аргентинца есть все, чтобы заиграть в большом клубе», – цитирует Зико Tuttosport.

Популярные комментарии
Аршавин & Джавадов
Ненадо, пусть лучше в Рубине останется, хотя это врят ли
zhirov
Трудно ему в Юве будет. Но может стоит рискнуть. Ему бы лучше клуб, где он будет одной звездой в нападении (ну второй, хотя бы), на которую будут играть.
_Andrey
«А вот ты на месте Гинера,имея два сезона подряд лишь ШЕСТОЙ бюджет в России,кем бы лично заменил Вагнера и Жиркова?» - при чем тут бюджет? Вот возьмем ФК Москва? Какой у них бюджет? Есть игроки уровня Вагнера с Жирковым? Кто? Якубко? Возьмем сборную Словении, которая целиком стоит меньше Аршавина. Возьмем Зенит, клуб N1 по бюджету в России, который сразу же проиграл скромной деревенской португальской команде. Бюджет важная вещь, конечно, я не спорю. Но не всегда так уж все определяет.
Ответ на комментарий Гарри Шпроттер
»»«Если игрокам ушедшим по какой-то причине не нашлось внятной замены - это его прокол.»«» Серьезно? А вот ты на месте Гинера,имея два сезона подряд лишь ШЕСТОЙ бюджет в России,кем бы лично заменил Вагнера и Жиркова? Гинер вот попытался.Гонсалесом.Классный игрочила! Просто супер.Но - с хрустальными ногами.Гильерме - конечно не замена Лаву.НО кто сейчас ему замена??? Таких игроков в Европе от силы 7-8...Таких денег,даже близко,у Гинера нет. И что прикажешь делать? Леннорыч крутиться со своими копейками последний год как может.Эх,ваши бы лукойловские возможности и - талантливому руководству!...
Еще 99 комментариев

Еще по теме

102 комментария Написать комментарий