«Советский спорт»: Погребняк может покинуть лагерь сборной России

Форвард сборной России Павел Погребняк, получивший разрешение от докторов на тренировки по индивидуальному плану, накануне не смог принять участие в занятиях.

Он приехал вместе с командой на автобусе, немного походил по полю, потом поговорил минутку с докторами и тренером Игорем Корнеевым, и на микроавтобусе поехал обратно в отель.

По информации «Советского спорта», не исключено, что в ближайшие дни Погребняк может покинуть лагерь сборной.

Популярные комментарии
Pansmert
Ну Екерный бабай походу все о прикольно бы было если бы он в старте с испанией вшел всеб окуели
BooRiy
Да фигня все это, сс чет все желтее и желтее становится. Погреб в людбом случае останется в сборной, даже если и не сыграет, типа чтоб атмосферой пропитаться, как Иванов тот же. С Испанией то он точно не сыграпет, но к 3-му матчу есть шанс на замену выйти все равно, имхо
Evergreen
Хиддинк как будто знал, что кто-то из По Па сломается, вот и взял «про запас» Мадамова.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий