Рамон Кальдерон: «Мы очень горды, что Роналду хочет присоединиться к нашему клубу»

Президент «Реала» Рамон Кальдерон признался, что ему льстит признание вингера «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в том, что он бы хотел играть в мадридском клубе.

«Для «Реала» большая честь знать, что игрок такого уровня думает, что мог бы играть в мадридском клубе. Мы очень горды, что Роналду хочет присоединиться к нашему клубу», – цитирует Кальдерона испанская газета AS.

Сам полузащитник уже заявил, что все же планирует сменить клуб перед началом нового сезона.

«Мне бы хотелось перейти в «Реал». Но это произойдет только в случае, если испанский клуб заплатит за меня сумму, которую требует «Манчестер Юнайтед», – заявил футболист.

Популярные комментарии
Dred
2 Islam.R23 Политика вашего клуба ведет к тому что миллионы манков станут, вернее уже стали, поклонниками Барсы и будут искренне радоваться вместе с ними вашим неудачам.
fantasy7400
Islam.R23 Если судить по нику, то Canna болела итальянского футбола и скорее всего Юве (если не ошибаюсь). А по теме, что Реал добился в Еропе за последние 5 лет? Только ответ по существу, не надо идти в глубь истории и все такое. Последние 5 лет Реала в Европе.
SuriKen
у реала не хватит денег??? вы с ума сошли. если бы у реала не хватало денег, он бы никогда не выиграл и половины своих титулов. будет этот клоун в реале, никуда не денется. и потом Л.А. Гэлакси его ждет. и, да, реал - кладбище талантов. причем кладбище готовых и раскрывшихся талантов, просто купленных за большие бабки. вырастить своего игрока рм не способен.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий