Денис Бояринцев: «На Евро буду болеть за ребят, с которыми играл в «Спартаке»

Полузащитник «Шинника» Денис Бояринцев признался, что жалеет об отсутствии на Евро сборной Англии, а в качестве главного претендента на чемпионский титул называет сборную Германии.

«Обязательно постараюсь посмотреть все матчи сборной России, два полуфинала и финал. Остальные – выборочно, в зависимости от уровня интереса к ним. Персонально буду болеть за ребят, с которыми играл в «Спартаке»: Быстрова, Павлюченко, Ковача и Плетикосу. За какую сборную вам интереснее всего было бы выступить в Австрии и Швейцарии? За сборную Англии, но она, увы, на Евро не попала. Что касается прогноза, то из группы наша сборная выйдет, а дальше все будет зависеть, не отвернется ли от Хиддинка фортуна. Чемпионом Европы, как мне кажется, станет сборная Германии. Из европейских футболистов мне больше всего импонирует игра тех, кого на Евро, увы, не будет: игроков сборной Англии Райта-Филлипса и Джо Коула. Оба мощные, настоящие бойцы. Если сборная России станет чемпионом Европы? Выпью залпом бутылку Советского шампанского!» – приводит слова Бояринцева «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Taras Bulba 2
Дениска отжогг и даже сам не понял о чем это он, ему надо было дать нашатыря нюхнуть перед тем как давать интервью, а так все как обычно: - До ю спик инглиш? - Не, я остаюсь в Шинннеге, насчет Англии я пока и не думал... - ???!
Sonick
Боярка предан мясу) да и глупый он человек, но веселый)
Ванзай
Денис Бояринцев: на ЕВРО буду болеть за всех Бояренцевых
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий